Amphiteater Art Apartman

Servicios principales

  • 105 m²
  • 2 dormitorios
  • 2 cuartos de baño
  • 6 huéspedes
  • 3 camas

Ubicación

    El Amphiteater Art Apartman Pula ofrece una ubicación privilegiada a 5 minutos a pie del Museo MEMO. Los huéspedes pueden disfrutar del Wi-Fi.

    Entre las atracciones de la zona encontrarás la Catedral de la Asunción de María, a 450 metros, y el Museo arqueológico de Istria se encuentra bastante cerca del apartamento de 105 m². Los huéspedes podrán visitar el Arco de los Sergios, situado a tan solo 7 minutos a pie. El Amphiteater Art Apartman está situado a unos 1 km del Anfiteatro de Pula.

    La propiedad dispone de aire acondicionado, balcón, cocina y sala de estar y ofrece vistas al mar. La ocupación máxima de las 2 dormitorios es de 6 huéspedes. En el Amphiteater Art Apartman, los huéspedes disfrutarán de la comodidad de disponer de secadores de pelo y toallas de baño en el cuarto de baño. Además, hay bidé y ducha.

    Además de sus comodidades de autoservicio, como una cocina totalmente equipada, este apartamento también ofrece a sus huéspedes una zona de comedor. La estación de tren Pula Bus está a unos 15 minutos a pie, y la parada de autobús Starih Statuta está al alcance del apartamento.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00
    • Niños y camas suplementarias
    • Las habitaciones no están equipadas con cunas para bebés.

    Opciones de habitaciones en Amphiteater Art Apartman Pula

    La propiedad dispone de aire acondicionado, balcón, cocina y sala de estar y ofrece vistas al mar. La ocupación máxima de las 2 dormitorios es de 6 huéspedes. En el Amphiteater Art Apartman, los huéspedes disfrutarán de la comodidad de disponer de secadores de pelo y toallas de baño en el cuarto de baño. Además, hay bidé y ducha.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Amphiteater Art Apartman Pula Lavabos foto Amphiteater Art Apartman Pula Habitación foto Amphiteater Art Apartman Pula Facilidades foto Amphiteater Art Apartman Pula Detalles macro foto Amphiteater Art Apartman Pula Cocina foto Amphiteater Art Apartman Pula Cocina foto Amphiteater Art Apartman Pula Habitación foto Amphiteater Art Apartman Pula Habitación foto Amphiteater Art Apartman Pula Habitación foto Amphiteater Art Apartman Pula Habitación foto
    Apartamento

    Tamaño: 105 m²

    Capacidad máxima: 6 huéspedes

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Amphiteater Art Apartman Pula

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte
    Mostrar lugares cercanos

    Lugares cercanos

    Aeropuertos (1)

    Aeropuerto de Pula
    7.4 km

    Estaciones de tren (1)

    Pula Bus Station
    700 m

    Puntos de interés (9)

    Venetian Fortress
    300 m
    Pula's Marketplace
    300 m
    Tito's park
    300 m
    Iglesia Sagrado Corazón
    300 m
    Food market shopping
    300 m
    La maison de l’huile d’olive d’Istrie
    300 m
    Teatro Romano
    300 m
    Museo histórico y marítimo de Istria
    300 m
    Puerta de Hércules
    300 m

    Reseñas de los huéspedes sobre Amphiteater Art Apartman Pula

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Croacia

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el Amphiteater Art Apartman?
      El tamaño el Amphiteater Art Apartman es de 105 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Amphiteater Art Apartman Pula